Notario Público Titular de la Notaría Pública 188 de Nuevo Laredo, Tamaulipas, desde 2007.

Lic. José Leopoldo Lara Puente

Notario Titular

llara@notaria188.com.mx

LCP. Cristina Valle Macedo

Gerencia Administrativa

cristina@notaria188.com.mx

CP. Karla Elizabeth Martínez Torres

Asesoría Fiscal

karla@notaria188.com.mx

Sandra Gpe. Uresti Careaga

Ejecutiva de Crédito

sandra@notaria188.com.mx

María Elena González Martínez 

Asesoría Jurídico Notarial

maelena@notaria188.com.mx

CP. Mayra Del Carmen Martínez Medina

Contabilidad

mayra@notaria188.com.mx

Iyali Irazú Vielma Estrada

Ejecutiva de Crédito

iyali@notaria188.com.mx

Lic. José Rafael Maldonado Adame

Abogado/Jurídico

rafael@larapuente.mx

Luis Eduardo Garza Ruiz

Procesos

luis@notaria188.com.mx

Paola Olguin Castillo

Auxiliar de Crédito

paola@notaria188.com.mx

Lic. Antonio Dávila Guerrero

Abogado Notarial

antonio@notaria188.com.mx

Lic. Blanca Erika Corza Valle

Control Documental

contacto@notaria188.com.mx

Marcelo Ozmar Ibarra Saviñon

Auxiliar de Crédito

marcelo@notaria188.com.mx

Lic. Juan Rodrigo García Garza 

Abogado

rodrigo@notaria188.com.mx

Alma Nelly García Funes

Auxiliar Contable

alma@notaria188.com.mx

Rubén Rojas Guerra

Auxiliar de Crédito

ruben@notaria188.com.mx

Lic. Gabriela Pérez Cruz

Abogada

gabrielapc@notaria188.com.mx

Paola Aguilar Martínez

Auxiliar Contable

paolaa@notaria188.com.mx

Shakti Villegas Valle

Auxiliar de Crédito

becario4@notaria188.com.mx

Lic. Jesús Donaldo Robledo Aguirre

Abogado

jesus@notaria188.com.mx

Marco Antonio García Mendoza

Auxiliar Contable

marco@notaria188.com.mx

Marilyn Mariluz Vielma Estrada

Auxiliar de Notarial

marilyn@notaria188.com.mx

Lic. Susana Cruz Morelos

Abogada

susana@notaria188.com.mx

Rigoberto Reyna Urbina

Gestor

rigo@notaria188.com.mx

Candelario Osoria Estrada

Gestor

candelario@notaria188.com.mx

Lic. José Guadalupe Portes Castillo

Gestor

jgportes@notaria188.com.mx